Фотографии турнира

Скачать фотографии игроков

Просмотреть фотоальбом

 

Турнир А

Турнир B

Турнир C

РЕГЛАМЕНТ

 Просмотреть положение Скачать положение

К участию в чемпионате допускаются школьники, представляющие негосударственные общеобразовательные учреждения Москвы и Московской области и состоящие исключительно из учащихся этих учреждений, зарегистрированных заранее и оплативших турнирный взнос.. Количество школьников выступающих за одну школу не ограничено.

Руководство, организация и проведение соревнований возложено на Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возложено на судейскую коллегию. Главный судья соревнований международный мастер Орлинков М. Л.

Соревнования в личном зачете проводятся в четырех номинациях:

Подведение итогов чемпионата пройдёт с раздельными зачётами внутри каждой группы для мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Турниры пройдут по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени – 15 минут на партию каждому участнику. Помимо личного зачёта по окончанию соревнования пройдёт  командный зачёт по наилучшим результатам четырех участников, представляющих одно образовательное учреждение.

Расписание турнира:

Фото прошлого турнира:

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация участников пройдет 22 марта на месте проведения турнира с 15:00 до 15:40 (за час до открытия турнира). В заявке указать название общеобразовательного учреждения, ФИО игрока, день рождения (число, месяц, год), спортивный разряд если есть. Заявка должна быть заверена подписью тренера по шахматам или представителя и директора школы (на заявке также должна стоять печать школы).

Турнирный взнос 1500 р. с участника оплачивается во время регистрации.

Бланк заявки скачать (или в произвольной форме).  Все участники должны сообщить о себе данные заранее  до 21.00  20 марта 2014 года.

Для этого необходимо заполнить форму:

... или отослать свои данные на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или записаться по телефону 8(926)169-87-96.

Форма предварительной регистрации автоматически вводит в список предварительной регистрации. Наличие своей заявки Вы можете посмотреть ниже:


Количество посадочных мест для участников ограничено. Организаторы турнира оставляют за собой право прекратить принимать заявки при достижении 150 зарегистрированных и подтвердивших свою регистрацию участников. Организаторы также оставляют за собой право не вносить участников не подавших заявки заранее (отсутствующие в предварительном списке). Предварительные списки игроков будут публиковаться за 10 дней до начала мероприятия.

НАГРАЖДЕНИЕ

Места победителей определяются по сумме очков, набранных всеми участниками.

При равенстве очков у двух и более участников, претендующих на призовые места, для выявления победителя и призеров учитываются:

1. Коэффициент  Бухгольца;

2. Коэффициент  Прогресса;

3. Количество побед;

4. Результат личной встречи.

Командный зачёт определяется по    наибольшей сумме набранных очков четырьмя участниками, представляющими одно образовательное учреждение и играющих в разных А,В, С, D турнирах или одном турнире соревнования. В случае равенства очков команда-победитель определяется по наименьшей сумме занятых мест всеми участниками команды.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Адрес: г. Москва, Поклонная улица, 2

Кутузовская, далее по карте (3 мин. пешком), Педагогический колледж №6

{yandexmaps view=map|id=17}

Педагогический Шахматный Союз. Организация спортивных и развлекательных шахматных мероприятий.

ИП Моисеев Сергей Сергеевич (ОГРНИП 313774631900202).

Услуги оказываются на основании публичного договора оферта и общего регламента турниров.

Клиентская поддержка:

Телефон: +7(926)169-87-96

Телефон: +7(977)836-13-40

Телефон: +7(926)344-79-20

Работа с предв. списками

Обсчет рейтингов:

Whatsapp: 8(926) 344-79-20

Найти на сайте:

Авторизация

Войти


Яндекс.Метрика
©Педагогический Шахматный Союз. All Rights Reserved. Designed By Moiseev Sergey S.

Поиск